Тюменская областная федерация

Каратэ кекусинкай (ИФК)

МЫ ВКОНТАКТЕ

Просмотров: 1150

Чемпионат и Первенство Тюмени 2016

23 октября в Тюмени состоялись чемпионат и первенство по киокусинкай.

Место проведения - ДЮСШ "Водник"

За победу боролись около 150 спортсменов из разных городов Тюменской области. 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Младшие юноши (12-13 лет)

 

Весовая категория до 35 кг

1 место – Матвеев Вячеслав (тр. Матвеева О.В.);ДЮСШ Водник

2 место – Гусаров Никита (тр. Глухенский А.С); СК Путь воина

3 место – Бедугнис Алексей (тр. Бакланов В.В.); СК Феникс

 

Весовая категория до 40 кг

1 место – Мамедов Эльдар (тр. Корпачев В.); г. Ишим

2 место – Филипов Артем  (тр. Анисимов Ф.В);г. Салехард

3 место -  Лопатин Даниил (тр. Корпачев В.); Ишим

 

Весовая категория до 45 кг

1 место – Андреев Денис (тр. Матвеева О.В.);ДЮСШ Водник

2 место – Салтыков Алексей (тр. Бах А.К.); п. Винзили

3 место – Бурматов Ярослав (тр. Комар А); ДЮСШ Водник

 

Весовая категория до 50 кг

1 место – Плотников Андрей (тр. Хеладзе); Агапов додзе

2 место – Ахмедгалиев Раушан (тр. Ахметгалиев И.Т.); СК Викинг

3 место – Волчек Максим (тр. Юрин); г. Ишим

 

Весовая категория до 55 кг

1 место – Бобов Сергей (тр. Бухарова С.В.); СК Мушу

2 место – Медведев Иван (тр. Бондаренко Н.А.); СК Феникс

3 место – Кирдяпкин Дмитрий (тр. Бондаренко Т.В.); СК Феникс

 

Весовая категория св.55 кг

1 место – Уденцов Кирилл (тр. Козлов И.Т.); СК Канку

2 место – Волынкин Никита (тр. Глухенский А.С.); СК Путь воина

3 место – Плешков Данила (тр. Комар А.); ДЮСШ Водник

Младшие девушки (12-13 лет)

 

Весовая категория св. 55 кг 

1 место – Бубен Тамара (тр. Матвеева О.В.); ДЮСШ Водник

2 место – Костина Вера (тр. Бухарова С.В.); СК Мушу

3 место – Ветрова Юлия (тр. Комар А.); ДЮСШ Водник

 

Юноши (14-15 лет)

 

Весовая категория до 45 кг

1 место – Зубов Эдуард (тр. Глухенский А.С); СК Путь воина 

2 место – Нечаев Дмитрий (тр. Юрин); г. Ишим

3 место – Аманов Даниил (тр. Зыков С.А.); ДЮСШ Водник

 

Весовая категория до 55 кг

1 место – Минасов Реналь (тр. Комар А.); ДЮСШ Водник

2 место – Анкин Артем (тр. Корпачев.); г. Ишим

3 место – Рудаков Павел (тр. Бондаренко Н.А.); СК Феникс

 

Весовая категория до 60 кг

1 место – Маслюк Олег (тр. Корпачев.); г. Ишим

2 место – Маслов Игорь (тр. Глухенский А.С); СК Путь воина

3 место -  Тихонов Иван (тр. Глухенский А.С); СК Путь воина

 

Весовая категория до 65 кг

1 место – Пасынков Андрей (тр. Глухенский А.С); СК Путь воина

2 место – Искарян Дмитрий (тр. Матвеева О.В.); ДЮСШ Водник 

3 место – Трифонов Кирилл (тр. Карнаухов Д.Н.);  пос. Боровский

 

Весовая категория св.65 кг

1 место – Сатюков Вячеслав (тр. Серков Д.Ю); СК Сайха

2 место – Садыков Захар (тр. Матвеева О.В.); ДЮСШ Водник

 

Девушки (14-15 лет)

 

Весовая категория св. 60 кг

1 место – Каримова Диляра (тр. Бондаренко Н.А.); СК Феникс 

2 место – Низамутдинова Алина (тр. Бухарова С.В.); СК Мушу 

3 место – Бобонич Анна  (тр. Бондаренко Н.А.); СК Феникс

 

Юниоры (16-17 лет)

 

Весовая категория до 60 кг

1 место – Посаженников Денис  (тр. Анисимов Ф.В); г. Салехард

2 место – Бастрыкин Максим (тр. Глухенский А.С); СК Путь воина

3 место – Алимуродов Сомон (тр. Корпачев.); г. Ишим

 

Весовая категория св. 60 кг

1 место – Никитин Алексей (тр. Козлов И.Т.); СК Канку 

2 место – Гаврилов Андрей (тр. Зыков С.А.); ДЮСШ Водник 

3 место – Фастулин Рафат (тр. Комар А.); ДЮСШ Водник

 

Юниорки (16-17 лет)

 

Весовая категория до 55 кг

1 место – Погодаева Владилена (тр. Карнаухов Д.Н.);  пос. Боровский 

2 место – Максимченко Алена (Матвеев О.В.); ДЮСШ Водник

 

 

МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория до 70 кг

1 место – Аржанов Сергей (тр. Ахметгалиев И.Т.); СК Викинг

2 место – Худяков Евгений (тр. Зыков С.А.); ДЮСШ Водник

3 место – Макаш Арман (тр. Козлов И.Т.); СК Канку

 

Весовая категория до 70 кг

1 место – Залыев Фуад (тр. Бондаренко Н.А.); СК Феникс

2 место – Алексеев Владислав (тр. Ахметгалиев И.Т.); СК Викинг 

3 место – Беков Хасан (тр. Анисимов Ф.В);г. Салехард

 

ЖЕНЩИНЫ

 

1 место – Арсланова Регина (тр. Бондаренко Н.А.); СК Феникс

2 место – Беляева Екатерина (тр. Анисимов Ф.В);г. Салехард

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ФОТО