Тюменская областная федерация

Каратэ кекусинкай (ИФК)

МЫ ВКОНТАКТЕ

Просмотров: 548

III Открытое первенство "Кубок Феникса"

25 марта в ДЮСШ "Водник" прошло III Открытое первенство "Кубок Феникса" 

Кроме тюменских спортсменов в турнире приняли участие каратисты из Челябинска и Казахстана. Соренования проходили в 2х дисциплинах: ката и кумитэ.

РЕЗУЛЬТАТЫ (КАТА):

8-9 лет мальчики:
1 место – Зубов Андрей (Козлов И.)
2 место - Расковалов Роман (Бондаренко Т.В)
3 место – Кожушко Иван (Бондаренко Т.В)

10-11 лет мальчики:
1 место – Ходырев Никита (Бондаренко Т.В)
2 место - Расковалов Роман (Бондаренко Т.В)
3 место – Чеканников Иван (Бондаренко Т.В)

10-11 лет девочки:
1 место – Букина Дарья (Бондаренко Т.В)
2 место – Федоркина Олеся (Бондаренко Т.В)
3 место - Шабалина Валерия (Бондаренко Н.А)

12-13 лет
1 место - Томаткин Святослав (Бондаренко Т.В.)
2 место - Ушков Вадим (Бондаренко Н.А.)
3 место - Дангаев Вячеслав (Бондаренко Т.В)

12-13 лет девочки
1 место - Соколова Татьяна (Бондаренко Т.В)
2 место - Ушкова Рената (Бондаренко Н.А.)

14-15 лет
1 место – Аскарин Роман (Козлов И)
2 место – Кирдяпкин Дмитрий (Бондаренко Т.В.)
3 место - Букин Данил (Бондаренко Н.А.)

РЕЗУЛЬТАТЫ (КУМИТЭ):


12-13 лет до 35 кг (мальчики):
1 место – Рыжков Станислав (Бондаренко Т.В)
2 место – Дмитриев Павел (Бондаренко Т.В)
3 место – Григорьев Дмитрий (Киреева Э.)

12-13 лет до 40 кг (мальчики):
1 место – Серик Айдын (Абжанов Д.)
2 место – Туровинин Никита (Бондаренко Н.А)
3 место – Сагынбаев Нурсултан (Мустафин А.)

12-13 лет до 45 кг (мальчики):
1 место – Файзулин Иван (Бондаренко Т.В)
2 место – Васильев Константин (Панькова Ж.В.)
3 место – Лощеных Виталий (Карнаухов)

12-13 лет до 50 кг (мальчики):
1 место – Холкин Матвей (Хасанов)
2 место – Бабин Иван (Панькова Ж.В.)
3 место – Гавинович Алексей (Карнаухов)

12-13 лет свыше 50 кг (мальчики):
1 место – Аманов Айбек (Имашев А.)
2 место – Ахан Бекзат (Сунбеков Б.)
3 место –Устьянцев Евгений (Хасанов)

12-13 лет свыше 45 кг (девочки):
1 место – Орлова Ксения (Глухенский А.С.)
2 место – Жоломан Амина (Аубакирова Н.)
3 место - Букина Дарья (Бондаренко Т.В)

14-15 лет до 45 кг (мальчики):
1 место – Асыгатов Ризабек (Кабдуалиев Т.)
2 место – Шахбанов Ибрагим (Глухенский А.С.)
3 место - Гусаров Никита (Глухенский А.С.)

14-15 лет до 50 кг (мальчики):
1 место – Каримов Ислам (Кабдуалиев Т.)
2 место – Горюткин Артем (Панькова Ж.В.)
3 место - Жангабылов Рахат (Абжанов Д.)

14-15 лет до 60 кг (мальчики):
1 место – Мыктыбек Нурасыл (Имашев А.)
2 место – Ажибек Медет (Сунбеков Б.)
3 место - Рудаков Павел (Бондаренко Н.А.)

14-15 лет до 67 кг (мальчики):
1 место – Сураганбек Бекарыс (Абжанов Д.)
2 место – Кузнецов Дмитрий (Панькова Ж.В.)
3 место - Маслов Игорь (Глухенский А.С.)

14-15 лет свыше 67 кг (мальчики):
1 место – Епимахов Дмитрий (Панькова Ж.В.)
2 место – Уденцов Кирилл (Козлов И.)
3 место - Долгоколенков Данила (Глухенский А.С.)

14-15 лет до 60 кг( девочки):
1 место – Бубен Тамара (Матвеев В.В.)
2 место – Бобонич Анна (Бондаренко Н.А.)
3 место – Казакова Юлия (Панькова Ж.В.)

16-17 лет до 65 кг (юниоры):
1 место – Туяков Жандос (Абжанов Д.)
2 место – Советов Медет (Абжанов Д.)
3 место - Есенгельдиев Оркен (Абжанов Д.)

16-17 лет свыше 65 кг (юниоры):
1 место – Карымов Роман (Хасанов)
2 место – Азим Санжар (Абжанов Д.)
3 место - Сагындыков Аскар (Абжанов Д.)

16-17 лет до 60 кг (юниорки):
1 место – Каримова Диляра (Бондаренко Н.А.)
2 место – Погадаева Владилена (Карнаухов Д.Ю)
3 место – Холкина Кристина (Хасанов)

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ